Как вернуть незаконно удержанную сумму после отмены судебного приказа?

• г. Астрахань

Я отменил судебный приказ. Если обратятся с иском, то попрошу применить сроки давности прошло бельше 5 лет. Но приставы успели снять деньги с заработной платы. Ка мне вернуть назанонно удержанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление старшему судебному приставу исполнителю о возврате средств.