Помощь требуется - Нарушение прав банком при продаже единственного жилья в Алма-Ате, Казахстан

• г. Алматы

Я из Казахстана г. Алма-Ата. Я оплачу услуги на карточку, если поможете мне. Вопрос единственное жилье. Банк продал, теперь новый хозяин выселяет. Нарушены мои права Банком. Могу все прислать на ватцап номер телефона ваш.

Ответы на вопрос (1):

Айша, для того, чтобы хоть как то разобраться с вашим вопросом, необходимо изучение всех материалов, и сделать это лучше на очной встрече с адвокатами или юристами, высланные вами по Ватсапу материалы не позволят установить, какие ваши права были нарушенными. Вы можете позвонить 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан.

Спросить
Пожаловаться

Банк продал мою квартиру единственное жилье, теперь новый хозяин выселяет меня, и все суды стоят на стороне нового хозяина, что делать у меня суды еще идут, в верховный суд подаю, но приставы требуют освободить жилье, что делать? Спасибо.

Моя мама живет в Казахстане (г. Алмаата) ,я гражданин России. Мама имеет квартиру в г. Алмаата и дачу с участком под Алмаатой. На квартиру оформлено завещание на меня. У мамы есть родная сестра (гражданка Казахстана). Могу-ли я претендовать на участок с домом и как решить квартирный вопрос. Спасибо.

После 6 переводов денег с карточки с помощью сотового телефона мне вдруг пришла смс, что услуга мобильный банк заблокирована. Деньги на карточке есть, чтобы оплатить услуги мобильного банка, как разблокировать эту услугу?

Мой родственник брал кредит в банке и оставил там для мвязи мой телефон без моего ведома. Теперь банк и коллекторы постоянно названивают мне. Банк мотивирует свои звонки тем, что мой телефон оставлен для связи и работники банка знают прекрасно, что это телефон не должника. Имел ли банк право передавать мой номер мобильного телефона коллекторам? Ведь я не давала банку согласие на обработку персональных данных и тем более на распространение моего номера телефона. А коллектора названивая мне, спрашиваю меня по ФИО. Значит им банк передал мои персональные данные. Куда я могу пожаловаться на банк и коллекторов?

У меня к вам такой вопрос. У банка отобрали лицензию. И в это время подошёло время очередного платежа. Платеж не проходит. Звонил банк. В банке ответили ваш кредит продали другому банку. И сказали нам не плотить все равно ваши деньги вернуться к вам. уже прошло две недели новый хозяин необявился. У меня такой вопрос. Может другой банк накрутить другую сумму? Я знал сколько мне остовалось плотить. У меня уже как две недели идет просрочка.

Подруга взяла кредит в банке, не платит, дала банковским работникам мой номер сотового телефона без моего согласия, теперь мне нет покоя. Вопрос; если я поменяю номер телефона имеет ли право оператор сотовой связи по запросу банка дать мой новый номер телефона банковским работникам.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне звонят из банка Ренессанс, и постоянно спрашивают постороннего человека, и говорят, что он, оставил мой номер телефона когда брал в указанном банке кредит, и теперь мне говорят, что у данного человека есть задолженность по кредиту перед банком, а телефон как контактный мой. Вопрос, куда пожаловаться, чтобы банк отстал от меня и моего номера телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с пенсионной карточки сняли деньги через мобильный банк карточка была Сбербанка Мегафон продал мой номер телефона мобильного банка другому человеку так как я не владел это карточки 3 месяца я не перепродажи мой номер что делать написал заявление Сбербанк заявление но не не не ответил ни на один что мне делать посоветуйте.

Купила новый телефон и симкарту. И в этот-же день, новый номер телефона стал известен банкам. Кто-то передал обо мне информацию. Какой Закон РФ нарушен?

Несколько раз обращалась в Сбербанк с заявлением о возврате мне денежных средств, а именно детского пособия за два месяца, переведённых с моей карты на мобильный номер телефона с помощью моб. банка. Дело в том, номер, который снял мои деньги, когда-то являлся моим номером. Два года я им уже не пользуюсь. Около года назад перевыпустила карточку в связи с переменой фамилии. Также меняла кодовые данные и сообщала, что пользуюсь другим номером телефона, а старый прошу удалить. Мобильный банк подключала только к новому номеру. Но теперь, решая мою ситуацию, в банке говорят, что и старый номер имел мобильный банк и автоматически подключался к моей новой карте, так как я не писала заявления об отключении моб. банка с старого номера. Объясняю банку, что старый номер принадлежит другому лицу. Мне не известному, это лицо перевело мои деньги на свой номер... Кто мне их теперь вернёт? Явно не тот, кто украл... Я клиент Сбербанка с давних пор. А клиент, как мы знаем, всегда прав. Но их это не волнует. Так кто же должен разбираться и решать этот вопрос? Помогите мне, пожалуйста, советом. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение