Помощь требуется - Нарушение прав банком при продаже единственного жилья в Алма-Ате, Казахстан

• г. Алматы

Я из Казахстана г. Алма-Ата. Я оплачу услуги на карточку, если поможете мне. Вопрос единственное жилье. Банк продал, теперь новый хозяин выселяет. Нарушены мои права Банком. Могу все прислать на ватцап номер телефона ваш.

Ответы на вопрос (1):

Айша, для того, чтобы хоть как то разобраться с вашим вопросом, необходимо изучение всех материалов, и сделать это лучше на очной встрече с адвокатами или юристами, высланные вами по Ватсапу материалы не позволят установить, какие ваши права были нарушенными. Вы можете позвонить 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан.