Нужен юрист для составления искового заявления по договору займа с расчетом процентов и долга

• г. Южно-Сахалинск

Нужен юрист составить исковое заявление в суд по договору займа, где нужно посчитать процентов, за пользование чужими деньгами плюс долг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.