Где подать иск против организации в г. Краснодар, если истец из г. Перми - опыт неудачного обращения в Краснодарский краевой суд

• г. Пермь

В какой суд нужно отправить исковое заявление, если ответчик - организация, расположенная в г. Краснодар, истец - физ. лицо из г. Перми. Краснодарский краевой суд вернул заявление.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании долга по договору акционерного займа и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, по месту юр.адреса Ответчика.

Районный или городской суд.. Ну никак не краевой.