Можно ли получить условно-досрочное освобождение после отбытия года наказания по статье 111 часть 4 УК РФ?

• г. Иркутск

Меня осудили по статья 111 часть 4 УК РФ к 4 годам лишения свободы, год я уже отсидел, имею ли право на условно-досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, но только тогда , когда отбудете 2/3 срока наказания.