Проблема срока давности и оплатой штрафов - жалоба на отсутствие возврата прав в ГИБДД

• г. Красноярск

Я вам отправил только что вопрос о сроке давности и то что не отдают прова в ГИБДД требуют оплатить штрафы а плотить не куда уин не показывает щета дела закрыты по сроку давности бумаги в ГИБДД предоставил от судебных пристов.?

Ответы на вопрос (5):

В суд обжалуйте отказ в выдаче прав.

А падругому как ни будь можно без суда то что это опять время?

Можно и без суда обойтись.

А как прокансультируйте пожалусто!

Подробная консультация оказывается на платной основе через личные сообщения.