Написала обращение к президенту о коррупции и мошенничестве на рабочем месте - стоит ли мне бояться увольнения?

• г. Салехард

Написала обращение к президенту о том что постоянно на работе обманывают с зарплатой и сплошная коррупция, грозяться уволить что мне делать теперь.

Ответы на вопрос (5):

Ещё раз напишите, что грозятся.

Все начисления входят в мрот, ни премий хотя гос учреждения на все организации дали а у нас говорят денег нет больница в долгах.

Это проблемы больницы, что у них долги. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Грозяться уволить и вызывают чтобы я писала объяснительную за то что написала призиденту на сайт.

Вам необходимо составить и отправить заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, по вашему заявлению будет проведена проверка и в случае выявленных нарушений, организации вынесут предписание.