Как поступить, если после написания жалобы на организации вызывают в полицию

• г. Батагай

Моя жена написала жалобу в админисирацию призедента на некоторые организации нашего поселка. О карупции с целью их проверки теперь нас вызывают в полицию, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Значит- полиция начала проверку по вашей жалобе- в нужно дать конкретные показания для возбуждения уголовного дела