Как построить новый дом и преобразовать старый в летнюю кухню на моем участке ИЖС в Севастополе?

• г. Чита

Я живу в Севастополе. Купила старый домик. Хочу рядом построить новый, а старый сделать под летнюю кухню. Какие мои действия? Участок ИЖС. В собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Стройте. Но нужно соблюдать все нормы. Нужно выехать на участок, чтобы сказать точнее.