Как получить разрешение на снос старого нежилого дома на участке ИЖС и постройку нового?

• г. Омск

Хочу купить участок ИЖС, на нем расположен старый нежилой домик. Какие дальнейшие действия нужно совершить после покупки, чтобы этот дом убрать и построить новый. Имею в виду какие документы и разрешения нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

1. Уведомление о сносе;

2. Уведомление об окончании сноса;

3. Акт обследования;

4. Уведомление о начале строительства;

5. Уведомление об окончании строительства;

6. Технический план.