Возможность взыскания алиментов с гражданина Узбекистана, у которого установлено отцовство в свидетельстве о рождении

• г. Рязань

Могу ли я взыскать алименты с отца ребенка, который является гражданином Узбекистана, установление отцовства на руках в свидетельстве о рождения в графе он он указан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Да, можете взыскать с него алименты через суд также как и с гражданина РФ.