Такой вопрос у меня авто хочу продать его но на мне стоит арест долг. Могу ли я продать машину.

• г. Астрахань

Такаой вопрос у меня авто хочу продать его но на мне стоит арест долг. Могу ли я продать машину.

Ответы на вопрос (4):

Что значит на мне? Арест накладывается на счета, на недвижимое или движимое имущество. Если арест наложен на автомобиль-продавать его нельзя.

При наложении запрета на регистрационные действия на ТС вы его продать не сможете.

Прописан у отца у него долги по кумуналке, и на меня тожеарест наложен на меня.

В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.