Может ли управляющая компании вешать на дверь квартиры листок с задолженносью (со стикером у этой квартиры имеется задолженность)?

• г. Москва

Может ли управляющая компании вешать на дверь квартиры листок с задолженносью (со стикером у этой квартиры имеется задолженность)?

Ответы на вопрос (2):

Без указания фамилий могут.

Дверь квартиры является Вашей собственностью, другие лица не вправе на нее что-то вешать без Вашего ведома, это портит ее внешний вид)))