Включение монтажа оборудования с соблюдением требований СРО в договор поставки

• г. Липецк

Мы поставляем оборудование. Покупатель хочет, чтобы мы сделали поставку вместе с монтажом. Монтаж требует СРО. Можно ли как-то правильно и законно прописать в договоре, что для монтажа мы привлечём стороннюю организацию с СРО.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно прописать субподрядчиков.

Забыл уточнить оборудование - лифты и эскалаторы. Это стройка, попадает под регулирование градостроительного кодекса. С этим учетом, не будет нарушений.

Добрый день!

На уровне переговоров стороны вправе внести изменения и дополнения в типовой договор.