После реконструкции дома райгаз не подключает газ. Заставляют покупать и устанавливать анализатор газа за мой счет.

• г. Краснодар

После реконструкции дома райгаз не подключает газ. Заставляют покупать и устанавливать анализатор газа за мой сщёт.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию газовикам и пусть они в письменном виде выпишут вам предписание.

На основании ответов будут ваши дальнейшие действия.