Как бабушке обжаловать решение суда о лучении пая в наследство умершего брата

• г. Курск

У бабушки 13 лет назад умер брат у него был пай в совхозе, она о нём не знала. На данный момент было вынесенно решение суда лешение пая, как бабушки обжаловать это решение и вступить в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Только путём восстановления срока для принятия наследства. Данное заявление подаётся в суд по месту нахождения наследуемого имущества.

Спасибо, а где можно найти образец данного заявления?

Нигде Вы его не найдёте. Заявление пишется исходя из сложившейся проблемы. Единого образца на все случаи жизни не существует.