Мне нужна справки с Загса г. Курган-Тюбе 3-год не могу получить.

• г. Самара

Мне нужна справки с Загса г. Курган-тюбе 3-год не могу получить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Оформляйте заказ документов,-через портал Госуслуг. И вам их пришлют на указанный вами адрес, и заверенные надлежащим образом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.