Как изменить статус ветхого жилья при наличии приватизированной квартиры с 38% износа - опыт судебной экспертизы

• г. Владикавказ

У меня дом-квартира на 2-а хозяина приватизирована. Как мне снять статус ветхого жилья? Если я сделал суд строй экспертизу и она показала 38% износа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо оспаривать заключение межведомственной комисии в суде.