Вопрос о возможности отказаться от предоставляемого жилья при программе переселения

• г. Уфа

Наш дом расселяют по программе переселения из ветхого жилья. Квартира на два хозяина. Часть приватизирована. Можем ли мы отказаться от предоставляемого жилья если оно нас не устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения конечно можете, не хотите не переселяйтесь, квартира не пропадет, будь те уверены.