Возможно ли вступить в программу ветхого жилья, если имеется частный дом с 60% износом по независимой экспертизе?

• г. Владивосток

Меня интересует, могу ли я вступить в программу ветхого жилья, если у меня частный дом, у которого 60% износа по независимой экспертизе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никакой программы ветхого жилья у вас быть не может, если вы имеете частный дом в собственности

Удачи Вам. Анна Титова.