Как получить деньги за отработанную вахту в Подмосковье - обращаемся за помощью и требуем справедливость

• г. Липецк

Мы сегодня обращались к вам за помощью как нам забрать деньги мы отработали вахту мы сами с Липецка ро ботали в Подмосковья и нам не хотят о давать деньги обратились к вам у вас тоже платить вы мне объясните пожал уста ро ботаем бесплатно обращаемся за помощью и нужна платить где справедливость за чем вы тогда предлагаете свою помощь.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вы отработали - вам не заплатили. Почему вы считаете, что должны отработать бесплатно и мы? Где справедливость?

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы с работодателя.

Вопрос риторический... Если вы работали неофициально, то придётся доказывать факт трудовых отношений.