Потребуется срочная помощь юриста для защиты прав - нужна доверенность и оплата услуги от фирмы в Красноярске. Возможна ли поддержка кассы взаимопомощи?

• г. Красноярск

В Вашу службу обращалась уже дважды. Уже 3 года" в никаком"состоянии добиваюсь справедливости. Обратилась через вас в Красноярскую ООО"Агора"-помощь хорошего юриста нужна для защиты моих прав как потерпевшей! Срочно нужна доверенность и оплатить услуги этой фирмы. Могу ли я рассчитывать на кассу взаимопомощи?

Ответы на вопрос (2):

Прочтите условия выдачи денег.

Это не предусмотрено правилами. Получается, консультируем, и платим тем, кто вопросы задает? Это Ваши отношения с фирмой.