Как подать жалобу на халатное отношение судебных приставов при потере документов о выплате алиментов?

• г. Нижний Новгород

Куда можно подать жалобу за халатное отношения работы судебных приставов? Если документы которые предоставлял мой муж на уплату алиментов потеряны?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

К руководителю подразделения отдела ФССП и в прокуратуру.

Но ведь когда вы сдаёте им документы - это всё оформляется. Так что, факт передачи документов зафиксировать несложно будет, надеюсь.

Спасибо за ответ. Мы не сможем доказать если оригинал был у судебных приставов.