КУДА МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ К СВОЕЙ РАБОТЕ?

• г. Омск

С меня высчитывали задолженность по кредиту судебные приставы, получилось так, что сумма вы счета получилась больше, т.е.образовалась пере плата, теперь я не могу от них добиться возврата денег, только и слышу фразы: ждите! Или приходите завтра! КУДА МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ К СВОЕЙ РАБОТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Старшему судебному приставу или в суд.