Я не плачу членские взносы СНТ потому что не доверяю председателю, может ли этот аргумент в суде быть в мою пользу?

• г. Миасс

Я не плочу членские взносы СНТ потому что не доверяю председателю, может ли этот аргумент в суде быть в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Практика простая: сначала заплати, а уже потом защищай свои права.

С уважением.

Конечно нет. У вас есть масса рычагов для того, чтобы организовать собрание или проверки в отношении недобросовестного председателя и сместить его или даже привлечь к ответственности. Это не повод не уплачивать взносы.