Хочу получить права водительские сам учился школе интернате но это было давно прошло уже 6-7 лет.

• г. Чебоксары

Хочу получить прова вадителские сам учился школе интернате но это было давно прошло уже 6-7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в этом случае не в учебе, вопрос в документах, подтверждающих окончание автошколы. Если таковые есть - можете идти на экзамены в ГАИ.