Проблема с посторонней статьей в базе данных МВД - Как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема. В базе данных мвд, вылазит посторонняя статья - не моя, дело было так судили меня с другом по статья 228 часть 2, а его по мимо нашей общей статьи, судили ещё и по статья 158 часть 2, к которой я абсолютно ни какого дела не имею, что делать, к кому идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Пишите письменную жалобу в краевое ГУМВД, просите исключить эти данные. Если откажут - жалуйтесь в суд в 3-месячный срок.