Имеет ли право администрация предприятия досматривать личные инструментальные шкафы находящиеся в мастерской. Спасибо.

• г. Жердевка

Имеет ли право администрация предприятия досматривать личные инструментальные шкафы находящиеся в мастерской. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы как думаете? Это они их установили, значит и имеют право досматривать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.