Когда мне подходит условно-досрочное освобождение по статье 228 - по первому или второму приговору?

• г. Москва

Здрвствуйте...

Подскажите пожалуйста.. момент такой...

17 марта 2016 года меня посадили по статье 228 часть 2 срок дали 4.6 месяцов..

Как все уже знают УДО по статье 228 три четверти..

То есть я посчитал 1 августа 2019 года мне походит Условно досрочное освобождение. ..

Ну слржились обстоятельства что 31 мая 2019 года у меня был суд и мне заменили более мегкий вид наказания ввиде принудительных работ...

По второму приговору ввиде принудительных работ срок у меня 1 годо 3 месяца и 26 дней..

ВОПРОС СТОИТ ВОТ В ЧЕМ!

КОГДА МНЕ ПОДХОДИТ УСЛОВНЛ ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ?

По общему, тоесть первому приговору?

Или как мне тут говорит администрация что нужно отсидеть от срока 1 год 3 месяца 26 дней что дали ввиде принудительных работ, Две третьи.

Где правда подскажите...

За помощь всем спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Время содержания лица под стражей до вынесения приговора и вступления его в законную силу засчитывается в срок фактического отбытия им лишения свободы, поэтому срок начинается с момента-заключения под стражу, либо с момента фактического отбывания срока!