Лишили прав из-за ошибки - Как восстановить или получить новую водительскую лицензию?

• г. Ялуторовск

Лишили прав, потому что стоит на учете, как алкоголик. На учет поставили без его ведома в 2006 году. В 2011 врач снял его с учета. Судились год. Прав лишили на непонятно какое время. Нам объяснили, что это у них первый раз в практике, и они сами толком не знают что теперь делать. Можем ли мы получить новые права или восстановить эти. Мед.справка-здоров. Заключение нарколога-может управлять автомобилем. Стаж 18 лет. Аварий и ДТП не было ни разу. Пьяный за рулем не попадался.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина!

Конечно, лишение прав в Вашем случае незаконно. А кто лишал? Обжалуйте данное постановление суда.

Удачи Вам!