Какие документы нужны, чтобы подтвердить мое родство с завещателем при наследовании?

• г. Петах-Тиква

Если я наследник по завещанию, достаточно ли документов: моего паспорта и заявления о вступлении в наследство, заверенных нотариусом. Или нужны еще документы, удостоверяющие мое родство с завещателем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Да, этого достаточно.

Достаточно только подать заявление и предъявить дркумент удостоверяющий личность. Родственные связи по завещанию подтверждать не нажо т.к наследодатель по закоеу может оставить зсвещание на любое физическое или юиидическое лицо по своему усмотрению.