Необходимые документы для поездки с ребенком в Абхазию - разрешение от матери и свидетельство о рождении - хватит ли их без фотографий?

• г. Санкт-Петербург

Еду с ребенком 10 л в Абхазию с разрешением от матери и свидетельством о рождении, как сопровождающий. Хватит ли этих документов ведь они без фотографий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Позвоните лучше в погран службу.

Добрый день.

Абхазия имеет свою границу. Если папа указан в свидетельстве необходимо его разрешение Вам.

Он есть?