Нужен ли штамп о гражданстве и разрешение отца для вывоза детей в Абхазию?

• г. Сосновый Бор

Еду летом в Абхазию с двумя детьми, без мужа! Подскажите нужен ли штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении (рожден 2014 году) и разрешение отца на вывоз детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! штамп нужен, согласие - нет

Сходили в УФМС, ребенка вписали и поставили печать (федеральной миргационной службы - красная) в паспорт. В УФМС сказали, что больше ничего ставить не нужно.

Именно так.Больше ничего не нужно Согласия отца- не нужно