Продажа автомобиля - покупатель просит возврат денег из-за проблемы с номером двигателя. Как поступить?

• г. Калининград

Такая ситуация. Купила машину по договору и не оформляя на себя через неделю продала. Сейчас звонит покупатель и говорит, что не может оформить машину из за номера двигателя и хочет чтобы я вернула деньги. Как быть? Деньги возвращать не хочу, двигатель не меняла.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель будет вправе требовать через суд расторжения договора и возврата денег. Вы в свою очередь имеете требовать того же от вашего продавца.