Случай продажи авто с заменой двигателя - покупатель не может поставить на учет из-за несовпадения номера, хочет вернуть деньги - как быть?

• г. Тула

Продали машину. Двигатель меняли, в ПТС не вписали новый номер. Покупатель был предупреждён и согласен. Сейчас покупатель не может поставить авто на учет, тк номер двигателя не совпадает. Хочет аннулировать ДКП и вернуть деньги. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вам решать.