Подделка купли-продажи - что делать, если продавец вызвал полицию после забирания машины?

• г. Ярославль

Что будет за подделку купли продажи? Купил машину в 3.12.18 г, в июле этого года забрали на платную стоянку я переписал куплю, а гаинику роспись не понравилась и вызвал о полицию, что мне делать? Хотя у меня есть старая купча от собственика.

Ответы на вопрос (1):

Могут прекратить дела за малозначительностью.