Борьба с наркотиками в соседней квартире - ситуация без решения?

• г. Казань

Соседи наркоманы. Варят наркотики, дома воняет ацетоном. В полицию, к участковому и даже на телевидении обращалась толку нет. Что ещё делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы обращались устно, то это бесполезное занятие. Надо обратиться в отдел полиции с письменным заявлением. Вам должны письменно ответить. Если не ответят, то подаётся жалоба в прокуратуру. Удачи Вам!