Отец не платил элементы 3 месяца, но ребенок едет за границу с бабушкой. Нужно ли брать разрешения на выезд от отца.

• г. Москва

Здравствуйтеотец не платил элементы 3 месяца, но ребенок едет за границу с бабушкой. Нужно ли брать разрешения на выезд от отца.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно нотариального разрешения от одного из родителей. Можно от матери.