В присутствии кого должен допрашиваться несовершеннолетний свидетель?

• г. Ставрополь

В присутствии кого должен допрашиваться несовершеннолетний свидетель?

Ответы на вопрос (2):

При допросе должен присутствовать законный представитель и педагог-психолог.

Добрый вечер! Смотря сколько лет свидетелю! Иногда достаточно только законного представителя (одного из родителей) !