Возможный заголовок:\nЯ сотрудник полиции подал рапорт на материальную помощь для новорожденного – могут ли отказать из-за отсутствия средств?

• г. Смоленск

Я сотрудник полиции у меня родился ребенок. Я написал рапорт на получения материальной помощи. Вопрос могут ли мне отказать, например сославшись на то, что нет денег?

Ответы на вопрос (1):

Материальная помощь это не обязательная выплата и отказать могут. Но в таких ситуациях не отказывают, а если денег нет то дадут минимальную помощь. Как вариант 100 рублей.