Я работаю как специалист по оздоровлению, ИП по физкультурно-оздоровительной деятельности, имею ли я право вести прием на дому?

• г. Ярославль

Я работаю как специалист по оздоровлению, ИП по физкультурно-оздоровительной деятельности, имею ли я право вести прием на дому?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.2 ст. 17 Жилищного кодекса

Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.