Стою у нарколога на учёте, хочу обменять водительские права.. 12 лет тому назад поставили, когда лишали прав.

• г. Саранск

Стою у нарколога на учёте, хочу обменять водительские права. . 12 лет тому назад поставили, когда лишали прав.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вас могли снять с учёта, времени прошло много. Получите справку от нарколога и узнаете сняли или нет, если не сняли, письменный отказ в выдаче справки, который обжалуете в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.