Банк продал кредитный договор коллекторам без оповещения - что делать?

• г. Ставрополь

Банк продал кредитный договор коллекторскому агенству ООО "ЭОС". Никаких оповещений о продаже, передаче и т.д. не было. Долг был у приставов, понемногу платился, т.к. зарплата не большая, видимо этого было мало. У приставов долг пропал, т.е его отозвали у них. Прошло время и теперь пришло оповещение, что состоится заседание о выдаче дубликата исполнительного листа непонять кому, т.е. ООО ЭОС. Законно ли это и что надо делать? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Прежде всего, нужно брать в дело юриста, и знакомиться с кредитным договором, а потом защищаться в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.