Очень ждем амнистию по 159 статье УК, Как думаете она состоится?

• г. Екатеринбург

Очень ждем амнистию по 159 статье УК, Как думаете она состоится?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что когда-нибудь состоиться. На сегодняшний денб проект закона об амнистии ГД РФ не рассматривается, хотя внесен, ч.1. ст. 159 УК РФ в данном законопроекте предусмотрена.