Я в обращении написал что жалоба адресована в областной суд а типа надо было в президиум областного суда чем грозит данная ошибка.

• г. Брянск

Я в обращении написал что жалоба адресована в областной суд а типа надо было в президиум областного суда чем грозит данная ошибка.

Ответы на вопрос (5):

Грозит тем, что ваша жалоба будет возвращена без рассмотрения.

Могут вернуть без рассмотрения ее судом.

Ни чем не грозит - если жалоба - кассационная (написано в названии)

НИ чем не грозит. Надо именно в суд субъекта. Вы это сделали.., суд указали..

Да в тексте и в названии все по телу кассационная жалоба включая название

а если практика судебная по этому павел семенович.