Будет ли работать фин. управляющий, если нет имущества у должника. Как должник будет с ним рассчитываться?

• г. Иркутск

Будет ли работать фин. управляющий, если нет имущества у должникм. Как должник будет с ним рассчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Финуправляющий все равно будет назначен судом. Для расчета с ним при подаче заявления о признании банкротом на депозит арбитражного суда кладутся деньги.