Могу ли я в этот день сдать экзамены или придется ждать неделю пока не будет следующей сдачи?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Артем. Мне 17 лет. Я учусь в автошколе и уже сдаю внутренние экзамены. Экзамен в ГАИ выпадает на мой день рождения - 24 марта. Могу ли я в этот день сдать экзамены или придется ждать неделю пока не будет следующей сдачи?

Заранее благодарен за ответ!

С уважением, Артем.

Ответы на вопрос (1):

Артем, а какую категорию вы рассчитываете получить?