Клиент компании Ревоплюс столкнулся с финансовыми трудностями - что ожидать и как поступить?

• г. Ульяновск

Я являюсь клиентом компании "Ревоплюс" уже два года. Исправно платила, брала новые займы и рассрочки, все было хорошо. В этом месяце я потеряла работу, стою на бирже труда, получаю пособие. Платеж по реве 17 тысяч. Я рада бы заплатить, но просто нечем. Единственный выход это не платить. Что мнне ждать от ревы? И как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ждать нужно суда и исполнительного производства о принудительном взыскании долга.