Сгорело здание Правления со всеми документами.

• г. Санкт-Петербург

Сгорело здание Правления со всеми документами. Как можно доказать, когда какие собрания проводились и когда какие садоводоы были приняты в Члены саоводства, если таких собраний с приемом садоводов в члены СНТ вообше не проводилось.

С уважением,

Ирина Э.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо восстанавливать документы. Возможно истребование некоторых документов у самих садоводов и в иных организациях. Все в зависимости от ситуации

Если вопрос в опыте ведения дел, то можете обратиться к нам, так как у нашей Коллегии есть большой опыт в ведении дел по СНТ.Если вопрос по праву, то он не понятен из текста вопроса.

есть такой опыт.