Как написать ответное заявление полиции, чтобы предотвратить подобные заявления от бабушки в будущем

• г. Москва

На меня бабушка подала в розыск, со мной уже связалась полиция и попросили написать заявление что всё со мной в порядке. Подскажите пожалуйста, как правильно написать в ответном заявление чтобы больше подобного характера заявления от бабушке не принимали в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Полиция обязана принимать заявления граждан и принимать меры.

Оставьте свои контакты сотрудникам, чтобы в случае повторения заявления от бабушки они вас могли быстро найти, и все.